Календарь событий

Главная » 2009 » Май » 21 » Майская ассамблея-2009
09:53
Майская ассамблея-2009

       null19 мая 2009 года в актовом зале МОУ "Каслинская СОШ №27" состоялось очередное чествование победителей муниципальных, региональных и областных олимпиад. 

В торжественной церемонии награждения участвовали:

В.Ю. Коротких, глава Каслинского муниципального района

Г. С. Цепенникова, начальник Управления образования

Т. И. Шавкунова, зав. методическим кабинетом Управления образования.

null

    Лидерами олимпиадного движения в 2008-2009 учебном году стали 6 учащихся, занявшие первые и призовые места по трем и более предметам и учащиеся, показавшие хорошие результаты на областном уровне.      
    Единовременными стипендиями главы КМР и дипломами Управления образования награждены:

1.Суслова Ольга – учащаяся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №24», показавшая отличные результаты как на муниципальном, так и на региональном уровне! 
- 1 место в муниципальной и 3 место в региональной олимпиаде по праву,
- 1 место в муниципальной и 8 место в региональной олимпиаде по обществознанию,
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по биологии,
- 3 место в муниципальной олимпиаде по экологии.
 
2. Базуева Анастасия – учащаяся 10 класса школы № 24:
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по обществознанию,
-1 место в муниципальной и 19 место в региональной олимпиаде по праву,
- 2 место в районной олимпиаде по русскому языку,
- 1 место в муниципальной олимпиаде по психологии и благодарственное письмо факультета психологии ЧГПУ (расшифровать);
3.Зверева Анна – учащаяся 9 класса школы №24:
- 1 место в муниципальной и 6 место в региональной олимпиаде по литературе,  
- 1 место в муниципальной и 11 место в региональной олимпиаде по русскому языку,
- 3 место в муниципальной олимпиаде по математике. 
4. Тарасенко Антон – учащийся 8 класса школы №24:
- 1 место в муниципальной и 5 место в региональной олимпиаде по астрономии,  
- 2 место в муниципальной олимпиаде по математике,
5. Горбатов Дмитрий - учащийся 10 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»:
- 1 место в муниципальной и 7 место в региональной олимпиаде по ОБЖ;
  
    В нашем районе существует хорошая традиция проводить олимпиады уже с 4-го класса. В этом году олимпиады среди младших школьников прошли по математике, русскому языку, литературному чтению и трудовому обучению. 

      Награждены учащиеся начальных классов, занявшие первые места в олимпиаде младших школьников:

1. Чидакина Ксения, учащаяся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №27», занявшая 1 место в олимпиаде по русскому языку.

2.Баимова Ксения, учащаяся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №24», занявшая 1 место в олимпиаде по математике и литературному чтению.

Награждены учащиеся начальных классов, занявшие призовые места в олимпиаде младших школьников:

1. Горбатова Елена, учащаяся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №27», 
2. Яскина Дарья, учащийся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №24», 
3.Снедкова Анастасия, учащаяся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №24», 
4. Клевцов Дмитрий, учащийся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»,
5. Конюхова Анастасия, учащаяся 4 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»,
6. Фаттахова Злата, учащаяся 4 класса МОУ «Береговская СОШ»,
7. Нигматуллина Лилия, учащаяся 4 класса МОУ «Аллакская ООШ».  

    Единовременными стипендиями главы КМР и дипломами Управления образования и награждены учащиеся основной школы:

1. Тюрина Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №27:
- I место в муниципальной и 12 место в региональной олимпиаде по экономике, 3 место в муниципальной олимпиаде по английскому языку;
2. Чупрунова Ксения, учащаяся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»:
 - I место в муниципальной олимпиаде и участие в региональной олимпиаде по немецкому языку;
3. Денисова Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»:
  - 1 место в муниципальной и 14 место в региональной олимпиаде по технологии;
4.Сердюкова Вероника, учащаяся 9 класса МОУ «Вишневогорская СОШ №37»,
- I место в муниципальной олимпиаде, участие в региональной олимпиаде по МХК и 3 место в муниципальной олимпиаде по литературе;
5. Жиховского Илью, учащегося 9 класса МОУ «Тюбукская СОШ №3»,
- I место в муниципальной олимпиаде по информатике и 3 место в муниципальной олимпиаде по физике;
6. Матвеева Александра, учащегося 9 класса МОУ «Тюбукская СОШ №3»,
- I место в муниципальной и 13 место в региональной олимпиаде по истории, 
- 3 место в муниципальной олимпиаде по географии;
7. Нажметдинов Виталий, учащийся 8 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»,
- I места в муниципальной олимпиаде по физике и математике, 2 место в олимпиаде по астрономии, за участие в региональной олимпиаде по физике и математике;
8. Евстафеев Вадим, учащийся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»,
- I место в муниципальной олимпиаде по экологии; 
9. Долгополова Анна, учащаяся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»:
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по английскому языку, 2 место в олимпиаде по русскому языку;
10. Хлыстов Данил, учащийся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»:
- 1 место в муниципальной и 12 место в региональной олимпиаде по физической культуре;
11. Сыскова Ирина, учащаяся 9 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»,
  - 1 место в муниципальной и 15 место в региональной олимпиаде по физической культуре;
12. Хорошенин Михаил, учащийся 7 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»:
- 1 место в муниципальной и 13 место в областной в олимпиаде «Юные биологи», 
12. Липухин Дмитрий, учащийся 9 класса МОУ «Багарякская СОШ »,
 - I место в муниципальной в олимпиаде по технологии 2 место в муниципальной олимпиаде по ОБЖ;
13. Истомина Дарья, учащаяся 8 класса МОУ « Шабуровская СОШ »,
 - I место в муниципальной и участие в областной олимпиаде «Юные биологи»;
14. Мезенов Алексей, учащийся 9 класса МОУ « Шабуровская СОШ»,
 - I место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по физике; 
15.Хисматуллина Юлия, учащаяся 9 класса МОУ « Береговская СОШ»,
 - I место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по ОБЖ.

     Награждены Единовременными стипендиями главы и дипломами Управления образования и учащиеся старшей школы: 

1. Окунева Евгения, учащаяся 10 класса МОУ МОУ «Каслинская СОШ №27»:
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по МХК, 
2. Заколяпин Михаил, учащийся 10 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»: 
- 1 место в муниципальной олимпиаде по экономике и 3 место в муниципальной олимпиаде по математике. 
3.Чалый Сергей, учащийся 10 Класса МОУ «Вишневогорская СОШ №37»:
- 1 место в муниципальной олимпиаде по астрономии, 2 место в муниципальной олимпиаде по математике;
4. Снедкова Татьяна, учащаяся 10 класса МОУ «Каслинская СОШ №27»:
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по биологии;
5. Красильникова Светлана, учащаяся 10 класса МОУ «Вишневогорская СОШ №37»,
- 1 место в муниципальной олимпиаде и участие в региональной олимпиаде по литературе, 3 место в муниципальной олимпиаде по русскому языку;
6. Матвеева Елена, учащаяся 10 класса МОУ «Вишневогорская СОШ №37»,
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по английскому языку; 
7. Дунаев Александр, учащийся 10 МОУ «Каслинская СОШ №24»:
- 1 место в муниципальных олимпиадах по физике и экологии, 2 место в олимпиадах по английскому языку и обществознанию, участие в региональной олимпиаде по физике; 
8.Мусина Альбина, учащаяся 10 класса МОУ «Тюбукская СОШ №3»:
  - 1 место в муниципальной олимпиаде по экономике и 3 место 
  в муниципальной олимпиаде по биологии;
9. Муравьева Екатерина, учащаяся 10 класса МОУ «Тюбукская СОШ №3»  
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по истории; 
10. Абрамова Маргарита, учащаяся 10 класса МОУ «Тюбукская СОШ №3»  
- 1 место в муниципальной олимпиаде по информатике; 
12.Гурьевская Юлия, учащаяся 10 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»:
- 1 место в муниципальной олимпиаде по литературе, 2 место в муниципальной олимпиаде по биологии;
13. Воробьева Екатерина, учащаяся 10 класса МОУ «Каслинская СОШ №24»,
  - 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по русскому языку, 2 место в муниципальной олимпиаде по литературе;  
14. Хужина Виктория, учащаяся 10 класса МОУ «Багарякская СОШ»:
- 1 место в муниципальной и участие в региональной олимпиаде по немецкому языку, 2 место в муниципальных олимпиадах по математике и русскому языку.


      Ответное слово от учащихся предоставлялось ученице 9 класса школы №24 Сусловой Ольге.                 
     Благодарственными письмами начальника Управления образования администрации Каслинского муниципального района, и памятными подарками главы КМР награждены педагоги, подготовившие наибольшее число призеров по своему предмету:
1. Арутюнова Жанна Сергеевна – учитель обществознания и права школы № 24,
2. Уфимцева Татьяна Андреевна – учитель биологии, экологии школы № 24, 
3. Асякин Виталий Анатольевич – учитель физической культуры СОШ №24,
4. Кобелева Марина Павловна – учитель истории школы № 24,
5. Истомина Алина Сергеевна – учитель русского языка и литературы СОШ №24,
6. Рыженкова Елена Юрьевна – учитель физики и астрономии школы №24,
7. Алексеева Ольга Анатольевна – учитель экономики и технологии Тюбукской школы №3,
8. Ковалева Надежда Ильинична – учитель английского языка Вишневогорской школы №37,
9. Хабибуллина Маргарита Фаизовна – учитель русского языка и литературы школы № 24,
10. Приходько Вячеслав Леонидович – учитель истории и экономики школы №27,
11. Ромашова Зоя Ивановна – учитель русского языка и литературы школы № 24,
12. Дорогина Галина Петровна – учитель биологии и экологии Шабуровской школы,
13. Тонкова Татьяна Витальевна – учитель математики и информатики Вишневогорской школы,
14. Скулыбердин Юрий Григорьевич – учитель физики и астрономии школы №24,
15. Чебурин Виктор Александрович – учитель физики и астрономии Вишневогорской школы,
16. Дунаева Елена Николаевна – учитель русского языка и литературы школы №27,
17. Злоказов Анатолий Николаевич – учитель физики, астрономии и ОБЖ школы №27,
18. Ахлюстин Михаил Владимирович – учитель истории и МХК школы №24,
19. Хасанова Римма Закиржановна – учитель истории и обществознания Тюбукской школы 33,
20. Плюхина Налия Федоровна – учитель МХК Вишневогорской школы,
21. Юдицкая Людмила Владимировна – учитель биологии и географии школы №27,
22. Щавелева Ирина Васильевна – педагог-психолог школы №24,
23. Семенова Галина Владимировна – учитель немецкого языка школы №27.
24. Первушин Виктор Николаевич – учитель биологии и технологии Багарякской школы,
25. Абрамова Оксана Евгеньевна – учитель информатики Тюбукской школы,
26. Хужина Наталья Олеговна – учитель математики школы №24,
27. Ярошевич Наталья Васильевна – педагог-психолог Вишневогорской школы №37,
28. Кагарманов Гибадулла Нигаматович – учитель ОБЖ Береговской школы,
29. Алексеев Виктор Петрович – учитель истории и обществознания Тюбукской школы №3,
30. Шабалина Татьяна Ивановна – учитель физики Шабуровской школы,
31. Токарева Эвелина Юрьевна – учитель русского языка и литературы Вишневогорской школы,
32. Лобашова Лариса Александровна - учитель английского языка школы №24,
33. Халикова Людмила Витальевна – учитель немецкого языка Тюбукской школы,
34. Теплякова Наталья Михайловна – учитель начальных классов школы №27,
35. Борискина Нина Викторовна – учитель начальных классов школы №24,
36. Тимошенко Елена Владимировна – учитель начальных классов школы 324,
37. Карабашева Ольга Викторовна – учитель начальных классов школы №24.

null

      В олимпиадном движении этого учебного года приняли участие 639 учащихся с 4 по 11 класс из 14 школ города и района.
         Самое активное участие в предметных олимпиадах приняли учащиеся 24-й, 27-й, Вишневогорской, Тюбукской, Шабуровской, Береговской и Багарякской школ. 
         Всего в территории 237 призовых мест. 51 ученик принял участие в региональных и областных олимпиадах. 
        Как и в предыдущие годы, олимпиады прошли на хорошем организационном уровне, учащиеся показали прочные знания по предметам, высокий уровень интеллектуальных способностей, эрудицию, стремление к знаниям.
       Администрация Каслинского муниципального района, Управление образования благодарит всех участников за серьезную подготовку к олимпиадам, поздравляет призеров с победами и желает ребятам повышать свой образовательный уровень, ведь знания, образованность – главное богатство человека. 

       В заверешение церемонии награждения победителей предметных олимпиад также состоялось и награждение победителей конкурса профессионального мастерства "Портфолио педагога"


Просмотров: 1079 | Добавил: kaslimmc
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Полезные ссылки
  • Управление образования Администрации Каслинского муниципального района
  • Министерство Образования и Науки Челябинской области
  • ЧИППКРО
  • Всероссийский Интернет-педсовет
  • Сеть творческих учителей
  • Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"
  • Сетевые образовательные сообщества "Открытый класс"
  • "К уроку.ру"