Аттестация

Главная » Статьи » Мои статьи

Приказ о проведении аттестации 2008-2009

                                                          

                                                           УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

                                          администрации Каслинского муниципального района

                                                                             ПРИКАЗ    


От____________                                                                                    №________

О проведении аттестации

педагогических и руководящих

работников Каслинского муниципального

района в 2008 – 2009 учебном году

     В соответствии с пунктом 3.1. Положения «О порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений» от 26.06.2000 г. № 1908 и на основании Положения об аттестации педагогических и руководящих работников Каслинского муниципального района 

П Р И К А З Ы В А Ю: 

1. Создать аттестационную комиссию при Управлении образования Каслинского муниципального района для аттестации педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений и утвердить её состав:

Цепенникова Г. С. – начальник Управления образования, председатель комиссии
Шавкунова Т. И. – зав. МК, зам. председателя комиссии
Бакаева А.В. – ведущий специалист Управления образования, секретарь комиссии
Лысенко Т.А. – ведущий специалист Управления образования
Хардикова В. А. – ведущий специалист Управления образования
Шевцова Л. А – методист Управления образования 
Щербинина С.Ю – методист Управления образования
Карпеева Л. Н. – методист Управления образования
Дунаева Е.Н.. – зам. директора по УВР МОУ СОШ № 27
Арутюнова Ж. С. – зам. директора по УВР МОУ СОШ № 24
Ковалева Н. И. – зам. директора по УВР МОУ СОШ № 37
Перескокова Н. А. – зав. ДОУ № 8
  Кудряшова Л. А. – зав. ДОУ № 11
Щукина Г.В. – руководитель БММЦ
Храмцова Г. А. – директор КЮТ г. Касли 
Закаляпина Л. А. – председатель профкома работников образования
  Быкова И.Б. – учитель высшей квалификационной категории МОУ СОШ№27
  Грачева С.В. –учитель высшей квалификационной категории МОУ СОШ№24


  2. Создать экспертные группы для проведения аттестации педагогических работников по предметам:
  Начальные классы:
1. Шевцова Л. А. – методист Управления образования, председатель
2. Рахимова В. Ф. – учитель Краснопартизанской школы
3. Теплякова Н. М. – учитель МОУ СОШ № 27 
4. Фетисова Е. В. – учитель МОУ СОШ № 24
5. Приходько Л. П. – учитель МОУ СОШ № 27
6. Горбатова О. М. – учитель МОУ СОШ № 25
7. Тимошенко Е.В. – учитель МОУ СОШ №24
  Русский язык и литература:
1. Дунаева Е. Н. – учитель МОУ СОШ № 27, председатель
2. Ромашова З. И. – учитель МОУ СОШ № 24
3. Печеркина Т. П. – учитель МОУ СОШ № 27 
4. Хабибулина Р. Ф. – учитель МОУ СОШ № 24
5. Сидоренко Л. Д. – учитель МОУ СОШ № 3
6. Токарева Э.Ю. – учитель МОУ СОШ №37  
7. Рыжкова Л.Н. – учитель МОУ ВСОШ №31
Математика:
1. Хужина Н. О. – учитель МОУ СОШ № 24, председатель
2. Карпеева Л. Н. – методист Управления образования
3. Бархатова Г. Н. – учитель МОУ СОШ № 27 
4. Виноградова О. Г. – учитель МОУ ВСОШ № 31
5. Иванова Г. А. – учитель МОУ СОШ № 3
6. Звигинцева Г.Н. – учитель МОУ СОШ №37
7. Блинова Л.В. – учитель МОУ ВСОШ №31
Физика:
1. Рыженкова Е. Ю. – учитель МОУ СОШ№24, председатель
2. Щукина Г. В. – учитель МОУ СОШ № 27 
3. Скулыбердин Ю. Г. – учитель МОУ СОШ № 24
4. Злоказов А. Н. – учитель МОУ СОШ № 27
5. Баландин В.Л. – учитель МОУ ВСОШ№31
6. Санникова Е.Н. – учитель МОУ СОШ№3
География:
1. Юдицкая Л. В. – учитель МОУ СОШ № 27, председатель
2. Шавкунова Т. И. – зам. МК
3. Теплякова Г. А. – учитель МОУ СОШ № 27
4. Малашева Н. В. – учитель МОУ ВСОШ № 31
5. Лазарева А.С. – учитель МОУ СОШ № 36
Биология:
1. Уфимцева Т. А. – учитель МОУ СОШ № 24, председатель
2. Аверина Т.Г. – учитель МОУ СОШ № 25
3. Дорогина Г.П. – учитель МОУ «Шабуровская СОШ» 
4. Теплякова Г.А. – учитель МОУ СОШ№27
Химия:
1. Грачева С. В. – учитель МОУ СОШ № 24, председатель
2. Аверина Т.Г. – учитель МОУ СОШ№25
3. Дорогина Г.П. - учитель МОУ «Шабуровская СОШ» 
История и обществознания:  
1. Быкова И. Б. – учитель МОУ СОШ № 27, председатель
2. Арутюнова Ж. С. – учитель МОУ СОШ № 24
3. Ахлюстин М. В. – учитель МОУ СОШ № 24 
4. Шеменкова Н. Н. – учитель МОУ СОШ № 27
5. Кореневская М. А. – учитель МОУ СОШ №24
6. Коробейникова Т.А. – учитель МОУ СОШ №27
Иностранный язык:
1. Шадрина Н. В. – учитель МОУ СОШ № 27, председатель
2. Ковалёва Н. И. – учитель МОУ СОШ № 37
3. Халикова Л. В. – учитель МОУ СОШ № 3
4. Ромалис Л. В. – учитель МОУ СОШ №24 
5. Семёнова Г.В. – учитель МОУ СОШ №27
Информатика:
1. Тонкова Т.В. – учитель МОУ СОШ № 37, председатель
2. Гуськова А.А. – учитель МОУ СОШ №27, методист ММЦ
3. Яскина А. А – учитель МОУ СОШ № 27, методист ММЦ
4. Щукина Г.В. – руководитель ММЦ
Черчение и ИЗО: 
1. Сахарова Т. В. – учитель МОУ СОШ № 27, председатель
2. Плюхина Н. Ф. – учитель МОУ СОШ № 37
3. Казакова М.Л. – учитель МОУ СОШ №24
Трудовое обучение:
1. Ковтюх Ю.Г. – учитель МОУ СОШ № 37, председатель
2. Самохвалова Л. И. – учитель МОУ СОШ № 25
3. Кузнецова Л.Ф. – учитель МОУ СОШ №24
4. Юдицкий М.Я. – учитель МОУ СОШ №27
  ОБЖ:
  1. Злоказов А. Н. – учитель МОУ СОШ №27, председатель
  2. Глазырин Н.М. – учитель МОУ «Тюбукская СОШ»
3. Макаров А.Н. – учитель МОУ СОШ№37
 Музыка:
1. Ремезова В. В. – учитель МОУ СОШ № 27, председатель
2. Великова Н.К. – учитель МОУ СОШ № 37
3. Рысева Н. В. – учитель МОУ СОШ № 24 
 Физическая культура:  
1. Колосов И. М. – директор ДЮСШ, председатель
2. Асякин В.А. – учитель МОУ СОШ №24
3. Лесникова Н. И. – учитель МОУ СОШ № 24 
4. Мохов С. В. – учитель МОУ СОШ № 27
Дошкольные образовательные учреждения:
1. Хардикова В. А. – ведущий специалист УО, председатель 
2. Шевцова Л.А. – методист УО
3. Перескокова Н. А.- зав. МДОУ № 8
4. Кудряшова Л. А. – методист МДОУ № 11
5. Широкова С. Г. – методист МДОУ № 5
6. Кузнецова Л. Н. – ст. воспитатель МДОУ № 12
7. Пряхина И.А. – ст. воспитатель МДОУ №8
Специальное (коррекционное) образование:
1. Щербинина С.Ю. – методист Управления образования, председатель
2. Писмарева А. С. – зам. директора по УВР Тюбукской школы-интерната
3. Щербакова Н. Ф. – зам. директора по УВР Каслинского Детского Дома
  Руководители образовательных учреждений:
1. Цепенникова Г. С. – начальник УО, председатель
2. Шавкунова Т. И. – зав. МК
3. Рассказова Л. В. – зам. начальника УО
4. Шевцова Л. А. – методист УО
5. Лысенко Т.А. – ведущий специалист УО
6. Хардикова В. А. – ведущий специалист УО 
7. Кобелева М.П. – директор МОУ СОШ №24
8. Перескокова Н. А. – зав. ДОУ № 8
10. Карпеева Л.Н. – методист УО
11. Храмцова Г.А. - директор КЮТ 
  3. Провести аттестацию педагогических и руководящих работников Каслинского муниципального района в 2008 – 2009 учебном году согласно графика (Приложение № 1).  
   

 
Начальник Управления образования Г.С. Цепенникова




Исполнитель: Шавкунова Т.И.
  тел. 2-21-29




 

 
 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: kaslimmc (08.04.2009)
Просмотров: 472 | Теги: проведение, Аттестация
Категории раздела
Мои статьи
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Полезные ссылки
  • Управление образования Администрации Каслинского муниципального района
  • Министерство Образования и Науки Челябинской области
  • ЧИППКРО
  • Всероссийский Интернет-педсовет
  • Сеть творческих учителей
  • Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"
  • Сетевые образовательные сообщества "Открытый класс"
  • "К уроку.ру"